Четверг, 28.03.2024, 13:26
Главная Тел Опт: 8 910 680 15 95 E-mail: a-ustinov@smart-textile.ru
Продукция
Для сна [7]
Для авто [3]
Для обуви [2]
Для путешествий [1]
Для офиса [3]
Сувениры и Подарки [1]
Главная » 2012 » Март » 3 » Подушка с лузгой
00:06
Подушка с лузгой

 Не так давно по центральному телевидению был репортаж о спальных принадлежностях где детально разбирали подушки с всевозможными наполнителями, в том числе с лепестками гречихи.  В итоге корреспондент ссылаясь на заключения экспертов и простых покупателей пришел к выводу что подушка с лузгой есть самая оптимальная опора под голову во время сна. Она принимает форму головы и изгиба шеи из за своей структуры, нормализует давление и действительно положительно сказывается на  самочувствие человека.

  Единственный недостаток который он обозначил – это шуршание которая издает подушка при воздействии на нее. Хотя это нельзя назвать недостатком, абсолютной тишины не бывает. К легкому шуршанию лепестков быстро привыкаешь, и тем более оно не постоянно а только во время смены положения. Даже если Вы сомневаетесь в том стоит ли покупать  подушка с лузгой, то лучше купите, потому как стоит она не дорога а если она все таки Вам понравится то доставит немало положительных эмоций. Легкий аромат гречихи убаюкивает и способствует более лучшему засыпанию. Это экологически чистый продукт, гречиха, лепестки которой мы используем при изготовлении изделий выращена на территории России.

 

Подушка с лузгой в нашей компании производится из импортной пуходержащей ткани тиак (100% хлопок)которая даже с течением времени не будет пропускать никакую пыль. А молния позволит Вам в любое время регулировать высоту данного изделия изменяя количество лузги в подушке. Помимо классических подушек в ассортименте нашей компании есть целый ряд изделий с лузгой гречихи, это: подушки на кресло, под спину, под поясницу, валики, декоративные подушки, подушки на водительское кресло, стельки массажные и т.д. По всем вопросам связанным с продукцией, ее свойствами, либо заказов, как розничных так и оптовых, обращайтесь по телефону: 8  493 513 29 36

Категория: Для сна | Просмотров: 580 | Добавил: Harold_Torsen | Рейтинг: 0.0/0

Подушка с гречихой  Дешевый текстиль Текстиль Грибок ногтей Подушка для груди Текстиль оптом КПБ Танки

 

Объединение "Специальный текстиль" Устинов Александр 8 910 680 15 95 a-ustinov@smart-textile.ru © 2024
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст*: